Антон Кудрявцев

смешные, интересные фразы. собираю фольклор 🙂

вываливайте фразочки, которые слышали у знакомых. желательно редкие, буду очень благодарна.)

Александр

-Хочеш в школу?
-да хочу!

-эй дибил иди к врачу!

наш девиз 4 слова:

сам упал воли другово

наш девиз 4 слова:

Чтоб сгорела эта школа

Оля Суслова

И снится нам не рокот космодрома.. . А снится нам горячая, горячая вода!

"Мышцу потянул, купил в аптеке мазь. . Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл... "

Сегодня я девочка-японка. Меня зовут Комуто Херовато!

Я часть той силы, что вечно хочет спать и еле ходит на работу.. .

Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.

Павел Андреевич

Даздраперма
Ханурик водный

Залупа бородатая

Проткнутый

Противень

Наркоман

Сергей Сафонов

"воняет так, будто сюда пришла умирать какашка", "будешь стремиться к свету - уе... шься об фонарь", "если женщине обрезать крылышки - она будет летать на метле"

Ма
Мария

...никогда не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.. .
не имей 100 рублей а имей 2-х друзей и 98 рублей
с миру по нитке нащему веревка

Андрей Зайцев

Тебе и пёрднешь, рассердишь. И взбднёшь, не угодишь.