Cвета Гурова

кто знает: когда по ТНТ будут показывать "Хоббит: Пустошь Смауга"?

Реклама была, что будут показывать этот, и много других фильмов. а когда?

Екатерина Кирьянова

Как правило к новому 2015 году и покажут

Владимир Иванов

В этом году обязательно покажут (Хотя лучше посмотреть онлайн в интернете или скачать когда будет в качестве, смотреть фильмы по ТНТ удовольствие сомнительное, слишком много рекламы).