Александра Яковлева

Толпа платная - трусы. Боятся, что разойдись они по домам, беркут их разыщет и в тихую пере арестует в обезьянники?

по сути поэтому они и не расходятся, поскольку их всех знают в лицо. . .И настолько трусы - что даже в амнистию Яныка не поверили.... Что? Не так? Другого повода после успешных переговоров Кличко с Януковичем я для них не вижу...

Андрей Манько

Ахахаха) ) Путинская проститутка вышла.

Уяснили что Украинский народ будет жить так как захочет, а не так как скажут?

Уже пол областей под контролем Революции.

Алексей Симонов

Брехня с Российской прессы. Толпа обычные народ которого достал Янукович, так как он марионетка Путина.

Павел Карпов

это не народ идет за оппозицией, а оппозиция за народом.
если даже всю оппозиция купят или убьют это ничего не изменит

Ko
Kostya

Так это теперь основная тактика "беркутовцев" именно "втихую" людей хватать. Действуют от имени государства, а рожи прячут. В советские времена милиция не прятала лица. А людей не за что преследовать. Янукович мог бы снизойти до многотысячной толпы уже давно. Выслушать людей, публично покаяться за своё продажничество российской чекистской госмафии. Так нет в "недосягаемого" играл. Доигрался до стрельбы и убийств. Начиналось всё мирно. Жестокость и агрессию нагнетали именно "беркутовцы" по прямой указке Януковича, за российские деньги. Понятно, что россиянам остаётся только скрипеть зубами и злорадствовать по любому поводу и без. Свою возможную демократию и сменяемость власти, подаренную Горбачёвым совершенно, кстати, бескровно и бесплатно, проспали и профукали. Засилье ФСБ в России больше, чем КГБ. в СССР. Кроме поливаемого грязью Навального у вас,
по сути, и нет никого. Жириновский и тот из под КГБ вырос. Такого уровня свободы воли как в Украине вам не достичь в принципе. Я россиян понимаю. В этом корень насаждаемого ими славянского "братства". Ведь так приятно, когда у соседа тоже всё плохо. А ещё приятнее, когда у соседа всё ещё хуже...