Oksna

Почему люди, заводя аквариум, совсем ничего не читают про теорию вопроса?

Про условия необходимые, про правильный уход, про необходимый литраж.. . А потом удивляются что рыбы болеют.... Жалко блин.

Андрей Шушлебин

Потому, Што руководствуются исключительно хотелкой. Осознание того, что нужно изучить матчасть приходит только с появлением проблем. 🙂

Роман Иванов

Им кажется, что аквариум - это очень просто. Не понимают, что любому делу учиться нужно. Про Незнайку не читали.

Ольга

Хотят сразу, и все

Айка Айкоша

Все выше сказанное + приходят в магаз и "все знающий" продавец им говорит: да конечно! Берите все! Все просто. Поставили, положили, залили. Можно еще вот этот чудо препарат (что вы, химия еще никому не навредила!) . И все готово, запускайте рыб из пакета. Что вы, что вы. 10 золотых в 40 литров совершенно нормально! Они ж маленькие еще. Ну и тд.

Юлия Кошелева

любители-непрофессиональный подход к делу

Галина

Зачем так о всех говорить? ! Кто - то и читает...