Андрей Комаров

всем привет, какие серьёзные игры потянет

Сердар

Да все потянет, вопрос лишь в уровне графики. . .На минималке 100% все пойдут

Ро
Роберт

Очко например вполне серьёзная игра ...http://games.mail.ru/play/mini/all/
...да много их таких, тот же бильярд, покер.

Юлия Скрыпник

это не для игр, но возможно потянет все, если настройки снижать

Сергей Боровый

Данный ноутбук в целом для игр мало пригоден...

Зе
Земфира

а кртинку специально не перевернул чтоб все голову выворачивали?

Анна Семенчук

процессор разгоняется до 2.8 -он почти всё потянет -а второй видеокарты нет? -ноут какой