Нася С

Стоит ли ставить cobra ode на ps3??

Вообщем у меня ps3 super slim 4.46 и она как выяснилось никак не прошивается, и хочу знать можно ли и стоит ли ставить Cobra ode и будет ли работать игры с флешки или болванки????

Денис Прибылов

не стоит cobra работает только если поставишь пиратскую прошивку !

Тоня Казакова

Можно поставить.
Прошивку у приставки стоит обновить до 4.53 (НЕ ВЫШЕ!!!)
Будут работать образы игр с внешнего HDD с минимумом телодвижений.
Online - нет

Если обновить на последнюю прошивку (4.80), то потребуется записывать BD SWAP-диск, под него конвертировать ВСЕ свои игры, при запуске любой игры заниматься сменой дисков в приводе: лицензия-SWAP-лицензия-SWAP. При этом есть вероятность работы Online игр.