Мария Миронова

Уже как 5 лет, у меня родинка...

Помогите. . .Посмотрите на фото, и скажите она доброкачественная или нет? С неё растут волосы, и она меня абсолютно не беспокоит.

Евгений Алёхин

Родинка как родинка, не беспокойтесь, все хорошо

Илья Балахнин

А что Вам не нравится ???У меня с рожденья родимое пятно, мне 32 года уже Живу с этим ...Не беспокоит ...так что не парьтесь всё нормально ...Ну чтобы избавиться от сомнениях обратитесь к специалистам ...