Alexander Ignatenko

Почти ежедневные крики, истеричные вопли, звуки ударов из соседней квартиры. К кому обращаться? Куда звонить?

Практически каждый день то ранним утром то днём слышу из-за стены (из квартира в соседнем подъезде) истеричные вопли, матерные ругательства, звуки ударов (от хлопков до таких, что пол трясётся) взрослой женщины в адрес, как выяснилось из услышанного, девочки или девушки (возраст не понятен) . Женщина буйствует одна, от девочки не слышно ни звуков плача ни криков, только тихие спокойные ответы на вопросы ненормальной. девушка: ...не могу согнуть колени. . . женщина: ...вставай *тыщ! * с*ка! ! !*тыщ! **тыщ! * вставай с пола и ложись!!!! *тыщ! **тыщ! *не реви!!!! *тыщ! **тыщ! **тыщ! * не могу больше это слушать. даже в выходные часов в 7 просыпаюсь от этих криков. . Куда нужно звонить? к кому обращаться, чтобы это прекратилось? если там ребенок.... это кошмар.... а если не ребенок. .

Мария Романова

Вызвать участкового, чтобы пришёл с проверкой. Узнать у соседей их квартиры, если есть возможность, сколько лет ребёнку. А лучше сразу обратиться в органы опеки и попечительства.

Санжар Сагындык

Позвонить в полицию! Указать номер квартиры и причину.

Dg
Dguliss

Ничего не сделаете. Хозяин квартиры и участковому не обязан открывать, если нет постановления и санкции. Зайдите сами и спросите-Мадам, что Вы там визжите, Вам что дня мало, дай ночью поспать?