Ольга Шепеленко

США не обращает внимания на вопли РФ и продолжит ужесточать санкции, доллар станет 500 рублей

Это нанесёт непоправимый ущерб. Я то на одном хлебе проживу, главное что всякие Митрофановы и Хинштейны не выживут! Один уже кстати свалил, не может обходиться без заморских продуктов. Хочу что бы "гордыню" поставили на место, потому что не прилично будуче немощными, набрась чуть-чуть силёнок, начинать показывать это"убожество" на всеобщее обозрение в виде "мы самые самые и всё можем ни от кого не зависим и никого не боимся" - вот этот пафос дочего противно смотрится на мировой арене

Сергей Щербаков

Страна выжила когда доллар стал стоить 6000 руб, а тут всего 500, ну если несколько хлюпиков тиа тебя вымрет, не проблема.

Екатерина

Ну и какие вопли РФ? Давай, озвучь, тролль! А то все что ни говоришь, все пустой вонючий "пук"!

Сергей Артюшенко

я, как мелкий товаропроизводитель, жду не дождусь, когда рубль так "упадет", потому что тогда конкуренция с западными производителями мне угрожать точно не будет) . это позволит только развить производство, вкатить необходимые финансы в развитие.

Ирек Сабитов

так заебись - берешь сейчас кредиты хоть ипотеку, а потом инфляция доллар 500 и все с 2-3 зарплат расплатишся . Ты откуда вылезло, беги быстрее отсюда. пафос не нравится, не смотри. писец меня афигенно заботит мнение мировой арены - вот теперь узнал и спать не буду, буду переживать что они там думают. Пропади они там пропадом.

Ольга Ковалева

Выживут только толстые и неприхотливые. Пока толстый сохнет худой сдохнет.

Николай Фомин

Сначала научись писать без ошибок, а потом оплакивай Россию.

Мария Емельянова

хохлятский нацизм, вот это действительно смешно и противно. 23 года "государству", а самомнение выросло как у коня. к тому времени когда доллар станет 500 рублей хохлы будут по деревьям ползать и траву жрать.

Людмила Ковалева

Полагаю надо провести 100 кратную деноминацию рубля.
Тогда $ будет стоить 40 копеек,

бутылка водки 2.50р

сигареты 40-60коп

булка - 10-12коп