Рустам Махмадиев

Если из соседней квартиры девушка постоянно стонет, что вы подумаете? Пойдете ли в милицию?

Витек Морозов

Может это у бабушки ревматизм 🙂

Марина Павлова

для начала сам схожу

Алена Аленушка

Там бабушка с диареей никак не сладит

Анастасия

А вдруг её е...?

Костя Травкин

Позвоните в дверь и предложите помощь

Павел Орлов

Ну стонет и стонет, может у неё зуб болит.

Оксана Егорычева

завидовать нехорошо)))

Зураб Михайлович

у меня соседка по коммуналке не только стонала. а еще и кричала. в то время я еще была девушкой и думала. что ее сосед мучает.

Ольга Гусева

ну и пусть себе стонет... если реально мешает... попросите соседей стонать потише) )
а в милицию смысл? в заявлении, что напишите? громко стоящая девушка живущая в соседней квартире?