Роман Анисимов

Буквально вчера моего кота привезли в новою отремонтированную квартиру, потом когда он всё обнюхал я его помыла...

Буквально вчера моего кота привезли в новою отремонтированную квартиру, потом когда он всё обнюхал я его помыла, его мордочку я мыла аккуратно, но он стал вести себя странно, и когда я потрогала его носик он был сухой, не знаю где, но я узнала что если у кошки сухой носик, то это плохо, скажите, это и вправду плохо и что мне делать?

Котенок Просветленный (20038) я помыла его на следующий день после того как он всё обнюхал.

Соболек!!!!Знаток (398) Мнда, скорее всего это так.

Ну ладно, я всё поняла.

Денис Вишняков

Померять температуру и не гадать. Вообще вы конечно круто кошке двойной стресс устроили.

Же
Женя

стресс