Виктор Землин

Почему я при девушках начинаю нести херню, и веду себя никак обычно и не естествеенно? что посоветуете?

Светлана Матюсова

Много не думай о том как на тебя смотрят. . .уверенность в себе развивай.

Анна Степанова

Это они говорят или сам придумал?

Татьяна Николаева

Слишком сильно стараешься им понравиться, и естественно ничего не получается. Как говориться будь собой.

Самир Гусейнов

не пытайся быть при них тем, кем не являешься. будь в себе уверен. уверенность чувтсвуется во взгляде, в поведении, и тогда не надо из себя никого строить. А болтливость мужчине вообще не нужна)

Ольга Аксёнова

Будь забавным и слегка с придурью, успех у девушек обеспечен.)

Сердар

Расслабься. И будь проще.