Ali Jabbor

Почему я при девушках начинаю нести херню, и веду себя никак обычно и не естествеенно?

Ольга Воробейчик

Потому волнуешься и подсознательно хочешь привлечь их внимание.

Маргарита Морослина

потому что ты еще маленький..

Co
Constantin

зависит от Вашего характера и нервной системы! я тоже когда влюбляюсь говорю всякую чушь и веду себя как полная дура! -))) зная об этом свойстве, нужно следить за собой и не увлекаться слишком сильно!

Андрей Evolution

Ну дык веди себя естественно. Будь собой. Не пытайся казаться выше, чем ты есть - на цыпочках долго не устоишь. Лучше обогащай мозг.

Katya

Вы задали "почему? ", а не "как исправить? ", поэтому не ждите помощи и разрешения проблемы.

Подсознательно у Вас женщины стоят на каком-то пьедестале. Что-то для вас они значат, нечто большее. Отсюда и проявление неуверенности. Сбрасывайте их оттуда. . .это просто люди, как Вы, как я, как любой вопрошающий и отвечающий на этом проекте. Женщины ничем не лучше других людей, это всего лишь пол, даже не разновидность.

Pr
Prombitservisnn

может трусливый и боишься их?

Игорь Курский

Где то в глубине мозга, ты хочешь завоевать их внимание: стараешься контролировать свою речь, не показаться дураком, употреблять нужные эпитеты, НО наша чудо-коробка так у многих устроена, что когда ты хочешь одного-ты получаешь другого. Забудь о том, что хочешь впечатлить собеседниц, просто перейди к хорошо знакомой и любимой теме по который ты часами сможешь что-то рассказывать и пойдет намного проще. Главное, чтобы тема показалась и собеседницам интересной.