Психология

Почему надо бороться за девушку? Что, убежит другому? А по-другому никак нельзя?

Если два охотника стреляют в одну добычу.. . разве не они не будут бороться за нее?
вполне объяснимый инстинкт)
попробуйте по-другому.. .
Вы знаете.. . когда начинается борьба.. . после порожения и завоеванная територия не столь дорога как кажется. .
Хотите -боритесь, не хотите - отдайте без боя.. .
А что девушке все равно кому она достанется?
Юлия Бенилова
Юлия Бенилова
41 528
Лучший ответ
В борьбе интереснее. Хотя некоторые ловят на мертвяка...
Ну не борись!!! !
НО!!! !
Если девушка этого стоит--борьбы! --вопросов подобного рода не возникает.
мне кажется, что бороться ЗА что-то, бесполезно.. . Тем более ПРОТИВ.. . Надо бороться только С СОБОЙ
можно... просто любить
Инга Юшкова
Инга Юшкова
4 409
ну пусть она за тебя борется
Порядочные девушки без боя не сдаются, а непорядочные нам и не нужны...
Когда ты борешься, то показываешь, что она дорога тебе и ты не хочешь её потерять.. . Тка что сам решай: бороться или нет.
NA
Nataliya Albutova
1 459
А почему надо бороться за девушку? Если она решила уйти к другому, какой смысл за ней бегать? Если это проверка, то никуда не уйдет, если твердое решение - уйдет в любом случае, если колеблется - то зачем она нужна такая красивая?
Зачем бороться, когда можно просто отпустить все, и тогда, если это действительно твое, никуда оно от тебя не уйдет....
Алёнка Бен
Алёнка Бен
1 360
ну парням интересно побегать за девушкой, чтобы добиться ее!!
Можно не боротся, а найти другую, но разве не прекрасно чувство борьбы за нее???
Janka *********
Janka *********
783
девушка выберет более сильного и заинтересованного в ней.
МУЖЧИНА никогда не отдаст СВОЮ женщину (или ту, котоую хочет) другому. это на уровне инстинктов. если вы не хотите напрягаться по этому поводу -вы или ленивый или девушка вам пофиг собственно. . -с вами она или с другим спит -вам все равно. вы ее не любите.
по другому -все равно - вы должны проявлять свою любовь зримо и материально.. . -чтобы девушка могла видеть это. . можно называть это борьбой? или нет?
Aigerim Aben
Aigerim Aben
474

Похожие вопросы