Психология

Почему я при девушках начинаю нести херню, и веду себя никак обычно и не естествеенно?

Потому волнуешься и подсознательно хочешь привлечь их внимание.
Екатерина Игнатьева (Панук)
Лучший ответ
зависит от Вашего характера и нервной системы! я тоже когда влюбляюсь говорю всякую чушь и веду себя как полная дура! -))) зная об этом свойстве, нужно следить за собой и не увлекаться слишком сильно!
может трусливый и боишься их?
Вы задали "почему? ", а не "как исправить? ", поэтому не ждите помощи и разрешения проблемы.

Подсознательно у Вас женщины стоят на каком-то пьедестале. Что-то для вас они значат, нечто большее. Отсюда и проявление неуверенности. Сбрасывайте их оттуда. . .это просто люди, как Вы, как я, как любой вопрошающий и отвечающий на этом проекте. Женщины ничем не лучше других людей, это всего лишь пол, даже не разновидность.
Анюта Анюткина
потому что ты еще маленький..
Ну дык веди себя естественно. Будь собой. Не пытайся казаться выше, чем ты есть - на цыпочках долго не устоишь. Лучше обогащай мозг.
Где то в глубине мозга, ты хочешь завоевать их внимание: стараешься контролировать свою речь, не показаться дураком, употреблять нужные эпитеты, НО наша чудо-коробка так у многих устроена, что когда ты хочешь одного-ты получаешь другого. Забудь о том, что хочешь впечатлить собеседниц, просто перейди к хорошо знакомой и любимой теме по который ты часами сможешь что-то рассказывать и пойдет намного проще. Главное, чтобы тема показалась и собеседницам интересной.