Психология
Как себя остановить когда меня начинает нести я говорю ужасные вещи?
Постоянный контроль.
Когда понесло, уже сам не остановишься. Найди друга, который постоянно будет тормозить. Через месяц научишься тормозить себя сама.
Мари ... На
Был друг он такой же как я и оставил плохой отпечаток мне
...найдите себе собеседника и выговорите ему всё...про себя. За один раз не получится, так что учтите и ...жалейте своего собеседника. Вам выговорится надо.... всё всё про... себя понять... и, разумеется, сделать выводы...
Неприятная процедура... но очень советую!
отдавать себе отчет в том, что кроме вас на планете Земля еще живут очень много всяких сущностей) и не обязательно органических и не обязательно видимых вашими глазами) отдавать себе отчет в том что многое вещи происходят именно по их воле) поэтому единственно важный способ быть собой оттачивать свой Дух

Истерический невроз? Стоит сходить на консультацию к психологу. А то неровен час... или вы кого-то пырнете или вас сильно в лицо за наезд. Нехорошо получится, себя нужно контролировать и мужчинам и женщинам.
Это нервы расшатаны, скорее всего. Тогда их надо укреплять.
Мари ... На
Когда я одна я оч спокойная, могу по телефону завестись сказать что доведу человека до смерти не трогая его
говорите ужасные вещи потому что ответочку не получали
Вы потеряли себя, не владеете собой. Это плохой знак, может начаться распад личности.
Если повод весомый, то ужасные вещи могут быть как пинок под зад собеседнику, а если на ровном месте разгорелся конфликт, лучшим решением будет просто уйти от дальнейшего диалога, или, если не возможности уйти, заставить себя молчать, а на вопросы отвечать коротко, емко и без агрессии, пока собеседнику не наскучит и он сам не успокоится.
Галина Сошникова
бобик аппорт