[Обусловлено] система замкнута и автоматична (т е, возвращает нам наше, пусть-вещи)
эТО не произвол, не фатум*(все на испытании собою. Ж)
___
..любя человеческой любовью, можно от любви перейти к ненависти; но Божеская любовь не может измениться. Ничто, ни смерть, ничто не может разрушить её.Она есть сущность души, -Л Толстой (Война и мир, -сражение выигрывает тот, кто твёрдо решил его выиграть..)
Психология
Почему в этом мире происходит столько ужасных вещей?
они всегда такие вещи были
Юлия Юрченко
И что это меняет
Монстры взращивают ещё больших монстров. Воспитание в первую очередь формирует человека. И его не стоит никогда пускать на самотёк.
Все гармонично.
В УЖАСНОМ МИРЕ. ПРОИСХОДЯТ...
Ужасные вещи.
Изменить этот мир.
Можем... Мы с вами.
И ЭТО... ПРОСТО...
Надо помогать людям.
Как говорили в старину.
НУЖНО СЕЯТЬ РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ... ВЕЧНОЕ.
И... мир изменится к лучшему.
В УЖАСНОМ МИРЕ. ПРОИСХОДЯТ...
Ужасные вещи.
Изменить этот мир.
Можем... Мы с вами.
И ЭТО... ПРОСТО...
Надо помогать людям.
Как говорили в старину.
НУЖНО СЕЯТЬ РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ... ВЕЧНОЕ.
И... мир изменится к лучшему.
Потому что он такой, какой есть.
"Таков этот мир, и он не должен быть таким!" (БЕРТОЛЬД БРЕХТ)
я не знаю про что вы. просто многие если не все абсолютно не задумываются о всех тех неисчислимых страданиях которым каждую секунду подвергаются вдумайтесь миллиарды! людей по всей планете. а видят только то что им показывают. грустно конечно.
Важно. История формирует сознание. Поэтому победители ВСЕГДА переписывают её.
Вся наша история - художественная литература.
Во всём есть баланс, вот сколько плохого происходит, то и хорошего ничуть не меньше.
а вы знаете другой мир?
Это планета страданий И человек сюда попадает для испытаний, в основном
Потому, что на заре своей истории, люди выбрали путь непослушания, и независимости от Бога
Пойдя на поводу падшего ангела, сатаны -дьявола
Потому, что вместо Божьего правления выбирают несовершенное, человеческое
Возлагая на него все свои чаяния, и надежды
ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия
выключи интернет и телевизор и всё будет хорошо
Юлия Юрченко
Думаешь, удачные вещи только по телевизору могут происходить?
0:27 ━●━━━━━─────3:18 ⇆ ◁ ❚❚ ▷ ↻
Логично нас в этом, как минимум, подозревать.