Психология
Почему мозг женщины заклинен на: косметике, кофточках, юбочках, чулочках? Зачем им столько лишних вещей?
а почему бы и нет, если женщина красива, она же будет думать о механике.)))
Не все женщины так примитивно мыслят.
потому что женщина мыслит
мультифункционально)
это её красивая новая шкурка как у змеи
Это никогда не лишнее. Мозг мужчины не меньше заклинен на белье, носках (коих у них на порядок больше наших), бритвах, одеколонах и лосьонах. А некоторым даже краска для волос задолго до появления седины нужна. И ниче.
---
Мы с бывшим ходили по рынку. А вот НУЖНЫ ему 45-ые кальсоны. На вопрос: "Зачем? У тебя же есть?" мне ответили:" А те в катышках." Интересно, а кто разглядывает у него катышки на нижнем белье зимой?))
---
Елена Изотова
да я тут сижу опять думаю, на какой я снова купила кучу колготок, ну классные, но комод уже не закрывается и коробки для аксессуаров тоже....ну, болезнь это - колготки, а чулки....прямо как остановиться, все такие красивые, такие нужные -нужные....
а как карточки с юбочками мешают всему остальному
Много чего придумано.... Чтобы люди не думали... о ГЛАВНОМ
Видимо там поселился хомяк-шопоголик. )

если бы только на этом было бы еще хорошо ) с этого все начинается а заканчивается обычно в умерике на сьемках очередного фильма бразерс ) хотя не именно заканчивается чуть по-другому но это уже не так важно )
Елена Изотова
слушай, ты или оденься или не заходи в мои вопросы, прямо бесишь меня, я могу молнию мысленно тебе метнуть невзначай и всё! :))))))))
Некоторые не зря миллиардерами становятся занимаясь продажей продуктов для женщин.
Азазель научил. Падший ангел. Ни одна женщина с косметикой и сережками в рай не попадет.
Елена Изотова
Богу наплевать на серёжки, ему ЛЮБОВЬ нужна и плодородие, чтобы если сеять, то не на пустошь.
Не надо всех под одну гребёнку, не зациклена, могу шить сама, если очень надо)
вам виднее, почему вас не интересует больше ничего в жизни.)
Елена Изотова
инна я вас помню, вы из сибири приехали в питер, много тут пишите негатива, понятно что жизнь у вас не сложилась, ругань с мужем, дефекты на лице, операции, много фото выставляете в инете, я видела вас, часто вопросы задаете почему к вам плохо муж относится, его мать еврейка, работы видимо нет хорошей или еще в пятерочке, там устали хамить...мне вас жаль, правда,у вас постоянно негатив, вы не довольны жизнью.
не пишите мне больше, я таких как вы не уважаю, вы сломлены жизнью и бросаетесь на людей от безнадеги.
А должна? Запчасти, рыболовные снасти или игроки фктбола?))
Это хорошо что им хоть что то нравится