Андрей Исайкин

необычный подарок девушке, какие есть версии?

Александр Трахтибидох

организуй поездку куда нибудь где она еще небыла.

Ангелика Дашкина

книга, музыкальный альбом романтических песен, диск с фильмом про любовь

Anna

только не миллион роз, которые через неделю будут вонять

Илья

полет на воздушном шаре.

Ек
Екатерина

Мне муж подарил флешку, но не простую)) ) Он сам её декорировал)) ) получилось очень мило и она я знаю такая только у меня) ) ) Особенно это ценю, потому что не всякий парень особо не склонный ни к художествам, ни вообще к чему-то романтичному, будет калупаться в бульонках, бусинах и сердечках) ) ) это как вариант) Хотя может вы имели ввиду обычный необычный подарок.... типа прыжок с парашютом, сертификат на кусок луны или что-то в том роде.... Смотря какой праздник, смотря какие отношения (насколько близкие) и смотря какой лимит средств... ты ничего не описал...