На
Надя

Хочу сделать девушке необычный подарок на новый год. Есть идеи? Ей 25, вместе мы 2 года

Юлия Слышкова

Кольцо обручальное.

Руслан Выгодин

кстати да ) обручальное кольцо ) и кольцо и предложение и на подарке отдельном сэкономишь )

Аннушка Темная

...может нам и трахать её...?

Юрий Петрушин

привези ей.. с тайского вояжа.. триппака.. к рождеству..

Мария Мерс

Женись на ней)))

Роман Гусев

кольцо еи каждои ночи сниться)))

ОК
Ольга Коновалова

В лесу ставишь букет.. . или кто то.. . потом привозишь девушку, а там - среди снега - розы....

Ан
Антон

Все зависит от твоих финансовых возможностей!
Может подарить ей колечко? *)))

Ва
Валентина

новогоднее романтическое путешествие. а там и предложение сделайте.

Сархан Ализаде

Ну, думаю с кольцом ты и сам разберешься, когда надо будет. А так сделай для неё что-нибудь вкусненькое своими руками. Думаю это будет приятно и необычно.

Роман Афанасьев

Подари портрет, останется на всю жизнь такая красота и ей понравиться 100%,только выбери её любимую фотографию! А с обратной стороны напиши от себя пожелание)

Оксана Джаватханова

Она: Если не знаешь, что мне подарить - купи косметику, я дам список.
Он: Ну-у-у, так не интересно.. . Сюрприза никакого не будет.. .
Она: А чтобы был сюрприз - добавишь шоколадку. Я скажу, какую.