Виталий Кузнецов

Помогите, необычная девушка)

Проблем с девушками нету, но тут необычный случай) Девушка мне долго писала в социальных сетях, всячески показывала свою симпатию ко мне ( к тому же я замечал это по невербальным признакам) . Ну я с ней поговорил на эту тему, она сказала нет, мол мне с тобой хорошо общаться, но не более. Я с ней позже поссорился, и мы не общались около полгода. Ну сейчас опять учеба, она из моей группы, пришлось мирится. И сейчас повторяется такая же история, только сейчас она утверждает что у нее есть парень, а мне пишет, шутя, пишет "дорогой, милый и т. п. Подскажите, что делать, может быть она просто играет?

Nastya

Может у неё такая манера общения и она большая кокетка?

Сергей Кузьмин

ты ее тоже зацепил. она ждет от тебя каких то решительных шагов)

Ка
Кариа

хочет чтобы в этой ситуации вы поменялись местами) ) ты-проявлял внимание, а она кокетничала)