Александр Мизерник

Можете подсказать интересное аниме для девочки 13-14 лет?

мне нравятся жанры фантастика, комедия, фэнтези, про сверхъестественных существ, школа, музыка.

Алена

Elfen Lied.
Только потом нервы лечить придется.

А вообще, откуда нам знать какой у тебя вкус? 🙂
Хоть бы жанр написала.

Вячеслав Седунов

Президент студсовета горничная. Или дети индиго из другого мира. Хвост фей думаю ты уже смотоела.

Евгения Пиманова

Все аниме Хаяо Миядзаки, например: Ходячий замок хаула, Унесённые призраками, Принцесса мононоке...

Андрей Шушлебин

Забытый цветок. - хорошее аниме. Мне понравилось: )
Усопшие. - аниме норм, интересное такое.

Приятного просмотра:)

Rashad Sariyev

Тетрадь смерти)))))) ) ) Я в одиннадцать смотрела) ) ) Ну или темный дворецкий)) ) ) Но я после него в себя долго приходила)) ) ) Уж больно жестокости в аниме много)))

Тина

Призрак ночи вроде

Яна Никишина

Страна чудес смертников, Ан-го, Гуррен лаганн, Хеллсинг, Тёмный дворецкий, Вторжение титанов, Девочка волшебница Мадока Магика, Баскетбол Куроко, Дотянуться до тебя, Президент студсовета-горничная, Пожиратель душ, Иная, Дюрарара, Кошечка из сакурасо, Дети индиго из другого мира, Наследник дьявола, Сатана на подработке, Рандеву с жизнью, Ди грей мен, Синий экзорцист, Удар крови, Золотая пора,

Владимир Столяров

президент студсовета горничная, очень приятно бог, мир всё-таки прекрасен, темный дворецкий, хост-клуб оранской школы