Георгий

Не в каком магазине не вижу лимоных вафель куда они пропали?

Ivann Peroff

Я тоже их давно не вижу. Делаю сама дома в вафельнице. Пеку разными способами и с разными начинками, лимонные, ванильные и шоколадные, вообщем на любой вкус. Вот в такой вафельнице очень быстро получается, и не надо духовку греть. http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26437

Алена Каплун

г. Красноярск. КрасХлеб делает лимонные) везде есть)

Игорь Тарасов

И на каком же острове вы живете? У нас в магазинах такие постоянно есть, а еще Черноморские, помните такие?

Константин Юрин

да везде полно