Юлия Мацнева

Народ, оглядываясь назад, надо ли было уничтожать своих толстосумов, чтобы нами сегодня управляли Абрамовичи и Рокфелеры

, сталкивали нас лбами и удивлялись нашей наивной доверчивости? Это как с армией, не хочешь кормить своих буржуев, будешь кормить чужих?

Светлана Гардина

Придёт и их час

Максим Ульянов

Как это ни странно, но наши толстосумы проплатили свержение царя. Почему они думали, что их не свергнут тоже - непонятно.
Но вопрос верный, надо всем объединяться против внешнего управления, освобождать страну - для начала надо найти в своём регионе координаторов национально-освободительного движения или создать ячейку самому и заявить о ней в центр. Надо выступать сообща за отмену статей Конституции, по которым нами управляют - например 15,п. 4

Александр Никешин

любая революция, прикрываясь народолюбимыми лозунгами, стремиться захватить власть для передела собственности ( говоря проще- элементарно пограбить ). Евреи оказались хитрее и шустрее своих славянских коллег и наворовали поболее их.

Слава Вмф!!!

Усе идет по плану сионских мудрецов

Аркадий Ильин

Нет не нужно было.

Ольга Матлахова

Благое дело для людей сделать никогда не поздно.

Александр Крылов

кто то из наших толстосумов либо поддерживал тех кто делал революции, либо смылся за границу, кто из русских людей их уничтожал ?