Дарья

Почему Россия великая? Хоть на десятом месте в экономике.. . и в постмодерне и прав меньшинств ещё дальше...

Наталия Леванюк

Территория большая

Ай
Айнура

почему прав меньшинств.. пусть правят себе в меньшинстве.. но и я хочу править..

Татьяна Мордвинова

Большай страна по определению не может быть не великой.

Николай Гусев

России имеет площадь 13,1 млн. км²

Елена Кулинченко

По своему великая .

Владислав

А в Бразилии, Японии, Индонезии, Нигерии, Индии население больше чем в России но они не входят в число постоянных членов Совбеза ООН.

ulyana.prokopeva

Она великая не поэтому.... она велика своим терпеньем, какой бы ещё народ мог столько терпеть как его грабят!

Морсик

Господин Неклюев, на постмодерн, а в особенности на права меньшинств наплевать, а вот экономика и культура - это серьёзно. Только у Вас сведения об их состоянии неверные, - до десятого места нам о-о-очень далеко. Как до Луны.