Степан Зарецкий

Едем учиться в Женеву, хотим на машине. Как решить вопрос парковкой?

Сергей М

Ну либо снимать жилье с льготной парковкой на территории или возле дома, либо платить за обычную городскую парковку. Но платить в любом случае придется. Вы посчитайте, может, вам дешевле будет долететь до Женевы и пользоваться там общественным транспортом, чем каждый день платить за парковку и ездить на своем автомобиле.

Степан Палик

А как его можно решить то? Платить.... или платить немерянные штрафы за неправильную парковку. Выбирайте сами, что Вам по карману. Слово бесплатная парковка можете забыть сразу.

Мария

Платить за парковку - дешевле будет. Это Швейцария. За неоплаченную парковку - сначала штрафы не хилые, потом машину арестуют, а потом и ее владельца могут в кутузку посадить до оплаты всех штрафов

Ри
Рита

На машине имеет смысл ехать за границу только если вас толпа человек и вы планируете передвигаться по стране. В других случаях разоритесь на парковках. В больших городах все правила парковки для того чтоб снизить использование машин в черте города в целях сохранения экологии. Лимитированое время для парковки по часам, по дням недели и все в таком духе.