Роман Платонов

Помогите где можно купить сумку (для своей девуки) с логотипом Кавабанга Депо Колибри?

Дмитрий Майданов

Очень большой выбор сумок на сайте интернет-магазина Wildberries. Видела, что есть много разных сумок с разнообразными надписями. Поищите, может там есть и именно то, что вам нужно.
Качество у них хорошее и цены приемлемые, не пожалеете! Удачной покупки 😉