Алексей Ш

Есть вопрос!) Если мы закупаем сумки у оптовиков, то могу ли я на их сумки нанести логотип своего Бренда и поменять бирки?

Огромное спасибо! ) только вот фразу "только ещё документ на именно с брендом написать не забудьте" не понял...

Андрей Филонов

можешь конечно) только ещё документ на именно с брендом написать не забудьте. и адрес фабрики

Маруся Схиртладзе

грамотный ход.... видно очень деньги нужны

Дмитрий Хаимов

у нас пол страны так делает

Диана

Легко.
Только в чем смысл?
Качество не поменятся?

Дм
Дмитрий

Да вот из за таких сейчас не разберешь где брендовая вещ а где обычная !!!