Зураб Михайлович

Могу ли я нанести рекламу на свой автомобиль?

Могу ли я нанести рекламу на свой автомобиль? а именно: На все стекло заднего вида и на дверях. Предусмотрено это законом?

Ирина Горячева

На стекло возможно нет (уменьшение обзора и т. п - могут и придраться) , а на дверях сколько угодно.

Да
Дашуля

Можешь, только за это нужно будет заплатить т. к. реклама стоит денег. уточняю, заплатить тебе в налоговую на рекламу которая размещена на твоём авто вне зависимости от того принадлежит ли тебе авто и реклама.

не помню точно но возможно тебе нужно разрешение для предоставления рекламных услуг.

в реальной жизни налоговая инсп. не морочит себе голову такими мелочами но всякое возможно.

Александр Козлов

Управлял легковым автомобилем своего начальника, на бортах реклама фирмы. В свидетельстве о регистрации, в особых отметках значилось "Реклама".