Андрей

можно ли размещать сейчас рекламу (не свою) на своем автомобиле? какие требования для этого? и сколько это стоит?

Ма
Мария

Раньше в ПДД существовало ограничение количества цветов раскраски наших любимцев. Сейчас (специально посмотрел) уже нет. Так что, раскрашивай, "как хошь". А сколько стоит--определяется при заключении договора. Мой совет--начни с миллиона. Потом понемногу уступай. Сойдётесь на 750т. А это уже дастер. Злые языки говорят, что Рома Абрамович первый миллион собрал именно на этом, а вовсе не на краже горючего у родной Советской Армии.