Гена Туманов

Почему не стоит размещать рекламу на этом ресурсе? Как майл?

Anastasia

модераторы один хрен удалят! =)))))))))))))))))))

Ал
Алсу

Смотря какова Ваша целевая аудитория и заказ, дорвеи разещают . О чем тут говорить если у них ролекс за сколько там тысятчь рублей, а типа VIP ,)

Ал
Алсу

Потому что тут она запрещена. Правила читай. До мудреца досиделся, а туда небось не заглядывал никогда.

Св
Светлана

Почему не стоит? Я, например, когда занималась раскруткой сайта итальянского, брала и всех кто в ответах подписывала на него: ) ) АХАХХА, какая я сцука

Это отличная бесплатная БАЗА