Ва
Валидол

Способы нанести ущерб лакокрасочному покрытию автомобиля? подскажите максимально ущербный способ! Но чтоб выглядело как

будто это сделала шпана денег должны хочу намекнуть по хорошему не понимают ((( Заранее спасибо

Сергей Катанцев-Черкесский

с разгона рожей йопнись и предъявляй два ущерба...

Галина Ларионова

есть масса способов, но причём тут автомобиль

Toppller Toppller

это тебе не поможет. сам на бабло встрянеш

Azamat Mamedov

не скажу плохое ты задумал поровозом с тобой не пойду и вообще тебя удалят

Михаил Ляпунов

кислотой облей

Елена Сизинцева

Купи балончик ииии...)

Армен Погосян

смывка краски я думаю подойдет

Татьяна Науменко

ацетоном залить?

Кобра Наталья @-@-@ К

есть два варианта гвоздем написать, но есть вобще ппц я даже не хочу говорить об это. разумней будет поговорить и предупредить )

Ольга Малышева

даааа.... посадят вас...