Алексей

Есть ли такой автомобиль, чтобы выглядел внешне как Феррари, салон тоже чтоб крутой, но максимально простой в

управлении: руль, как у велосипеда, и педали, как на велосипеде - захотел поехать - покрутил педальки и вперед? ! Чтоб на права не сдавать, и никто не придирался)

Юлия Троянова

ТАГАЗ AUQILA
Двигатель и трансмиссия
Двигатель
—1.6 — неэтилированный бензин

—16 клапанов, 107 л. с.

Трансмиссия
—Механическая 5-ступенчатая

Тормоза и безопасность
Тормозная система: гидравлическая, двухконтурная, с автоматической регулировкой зазоров
Тормозные механизмы передней и задней оси: дисковые
ABS (Антиблокировочная система)
Гидроусилитель рулевого управления
Подушка безопасности водителя
Трехточечные ремни безопасности
Подвеска
Передняя: независимая, типа Макферсон, с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости
Задняя подвеска: зависимая, пружинная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами
Описание комплектации
Боковые зеркала в цвет кузова
Ручки дверей в цвет кузова
Сиденья: кожаная обивка
Колеса
—Легкосплавные диски

—Шины 225/45 R18

Электрооборудование
Кондиционер
Центральный замок
Сигнализация
Электрорегулируемые зеркала заднего вида с подогревом
Стеклоочиститель лобового стекла прерывного действия
Передние противотуманные фары
Задние противотуманные фары
Обогреватель заднего стекла
Аудио (CD на 1 диск + MP3)

всего за 470р

Ал
Альбина

Мужик в Германии сделал точную копию Порше с пластиковым кузовом поверх каркаса из профелей, колеса велосипедные и на педальном ходу
Видео где то было

Ирина Клочкова

купи ферари, сними движок) ) и катай его))))

Игорь

Конечно есть они называются kit car
Покупаете в коробках собираете полономасштабную машину.

Коля

видел в нете китайскую тему) точная копия феррари, процентов на 70 из пластика и двигателем от мопеда)) ) но стоимость там была не игрушечная)