Артём Поляков

Что вы сделаете с кошаком, который немного поточил когти об лакокрасочное покрытие вашего автомобиля?

Какие вы жестокие)) )
Обчество засчиты животинок на вас надо натравить)))

Екатерина Сухова

да так пошалили бы немножко.

Юлия Гелева

У меня их 4, точат обо все и ничего. Все живы, сыты и довольны. Без кошек дом не дом! Они оттягивают на себя всю черную энергию, лечат каким-то образом, не умеют врать.. . Все - подобраны на улице, даже сфинкс (голая)...

Наташа Метельская

Да не хватает у него когтёв, шоб процарапать краску!

Александр

Им же ЛКМ и отполирую)))

Nekruz

Подружу его с Хатсаном 125.

Маргарита Морослина

задницу ему бензином намазать

Виктория С

я его нахуй в косос запустил