Сергей Бузин

Кто рано встает, тот не выспится. а бог тут ни причем, его просто нет?

Илья Гудков

Обычно у мужиков встает рано утром, если всё нормально.

Павел Сатин

Послушай, Фома, вселенная есть, а Творца нет? Вселенной кто-то управляет или кругом один хаос? Заблудился в 2-х соснах. Бог без тебя проживет, а вот ты без него.. . ну разве что бесполезно. Давай, брат, думай сам, головой, не как Грегори.

Светлана Овсянникова

Да, япошки говорят, что это признак здоровья.

Иван Атаманов

Кто сам рано встает, значит он наоборот, уже выспался, ибо раньше и спать лег. А бог--понятно что его нет. Нет даже точного определения, что это такое. Придумать придумали, а что такое бог-никто не знает.