Ан
Антон

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести геккона в Санкт-Петербурге.

А вы, люди умные, смотрю. Раз спрашиваю, значит в гугле искала. И да, не ваше дело, кого хочу завести, у меня достаточно в доме котов, для того, что бы я хотела завести кого-то другого. Не нужно умничать и отвечать не по теме. У меня есть конкретный вопрос, я хочу знать конкретный ответ. Спасибо.

Алексей Суровец

По Гуглу. Просто зачем тебе чешуйчатые понты, забери с помойки кошку, она намного человечней...