Ли
Лилия

как убрать последствия расстановки по Хеллингеру?

Пошла посмотреть как наблюдатель расстановки по Хеллингеру, но когда люди для расстановки кончились, попросили меня встать заместителем. Я не хотела, потому что с сомнением относилась к этому методу. Но все-таки согласилась. Потому что больше людей не было. В общем все было нормально, пока мы не закончили расстановку. Я стала чувствовать дурноту, давление в голове. . .И это состояние сохранялось почти весь день несмотря на медитации и прочее. И вот сегодня второй день все ещё присутствует некое чувство дискомфорта. Кто знает, что делать, подскажите, пожалуйста.

Евгений Андреев

У Вас, похоже, повышенная внушаемость. Просто попытайтесь вернуться на исходную