Liliya Kamenchuk

Я промчался пассате цц по трассе со скоростью 170 км/ч мимо дежуривших ДПСников. Почему они не поехали за мной?

У них был Форд Фокус, могли бы и догнать так то

Abusufyon Muslim

Они звонка или сообщения по рации решили подождать "тут какой то е№№нутый мчун столб снес, кишки и мозги вокруг в радиусе 30 метров, труповозку сразу заодно вызовите"

Alexey

а мне сегодня море снилось... красота!

Анастасия Демченко

Как можно пролететь мимо гаишников со скоростью 170 км/час сидя в кресле с компом в одной руке и чашкой кофе в другой руке.

Н:
Наташкин :)

Да кому ты с твоим тазиком нужен?

Natalya Karanevich

зачем? «письмо счастья» к тебе и так придет

Nik Kl

Они выполнили правило ДДД.

Байрам

я больше пролетал, но письмо приходило обязательно

Иришка Голованова

Потому, что это было во сне)

Юля

к тебе уже выехали...

Стас Пятак

А зачем гнаться за самоубийцей?