Светлана Яковлева

Ребенок вчера высыпал большую банку корма в аквариум, вода стала мутной. Что делать?

Корм был крупный и успели его выловить. Но все таки часть осталась в аквариуме. Вода сильно помутнела. Фильтр не помог. Стоит ли менять полностью воду или со временем она станет прозрачной?

Олег Землянский

какое к черту полностью! ! !Менять 50%, завтра 30% и послезавтра 30%! И все пройдет!!!! Полностью менять никогда нельзя!!!!

Ko
Kostya

Не надо полностью! Подменивайте, подменивайте и ещё раз подменивайте. Процентов на 30, а то и наполовину. Иначе придётся перезапускать полностью.

Алёна Алешкина

Правильно пишут С С и Алекс-только подменами выводится избыток органики, каждый день, при этом продувочку и фильтрацию -на максимум.

Фурсова Татьяна

Да меняйте полностью, отсасывайте трубкой всю грязь и корм.

Егор Селихов

что делать? сказать ребенку, чтобы больше так не делал

Nootsall Murzabekov

поменяй воду

Ан
Анастасия

Да, или остатки корма останутся на дне и фильтр не поможет

Арсен Ерижоков

Меняйте полностью, а то обожруться и насерят столько же.