Ел
Елена

Почему преступления нацистов не имеют срока давности, а преступления коммунистов - большевиков признак дурного тона?

Яночка

придут к власти, справедливые демократы, и-коммунисты заплатят за 40миллион убитых...

Анюточка

мало вас комуняк стреляли

Дмитрий Елаков

Ты всё свою антисоветскую песню поёшь? Тебя бы в ГУЛаг на постройку металлургического комбината в Заполярье или на рытьё канала Печора-Вычегда, тебя бы там перековывали, но куда там! Сейчас же демократия.

Степан Жидик

По причине того что преступления демократов вообще преступлениями не считаются.

Залина

Согласен. Давно пора приравнять

Валерий Томилин

Ты знаешь и я знаю.

Александр Березин

Ох, да не было просто этих преступлений, читай правдивую, не западную историю, читай архивы, и сам всё поймёшь. Коммунизм есть истинный гуманизм.

Alihandro

Еще не осудили преступления татаро-монголов:)

Ма
Машка

А какие преступления совершили коммунисты?.

Наташа Разумова

Разделяй жидокомунистов Троцкого 20-х годов, и русских сталинистов с 37 года возродивших державу, затем коммунистов Королева и Гагариным, и наконец Зюганова . Хочешь подробно расскажу за деньги? Буду няней твоей с розгами