Наталия Немировская

как смена партнеров влияет на геноцид?

да скорее всего ошиблась, генофонд, и все как он влияет?

Ольга Иванова

может на генофонд? про геноцид даже думать страшно

Евгений Никитин

Геноци? д (от греч. ???— род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную,этническую, расовую или религиозную группу как таковую. И как, по-вашему, смена партнеров может на это влиять?) ) )

Alisher Todgikhanov

Если смена партнёров не приводит к их гибели, то никак.

Ли
Литвинов

всё влияет.... крочка то она по зёрнышку....))

Мария Великанова

смена партнеров на геноцид никак влиять не должна)

Yana Alieva

вы точно определились со словом? Точно - Геноцид? может, генофонд?