Валера Коробов

Как сильно влияет на жизнь смена фамилии для девушки при замужестве?

СильнО ли влияние новой фамилии? или важнее все таки что дано при рождении, а остальное неважно

Анастасия Головина

я думаю сильно влияет... она принимает на себя родовую карму семьи мужа...

Александра Евдокимова

Не влияет на женщину, влияет на ребенка при рождении в сочетании со знаком и годом рождения