Ирина Майорова

Из Воронцовой в Васнецову. А как Вы относитесь к смене фамилии после замужества? ) Желательно с примерами)

Та
Татьяна

не ну нормально.. .
была Орлова, стала Цыплёнкова))))

Анюта

Была Блоха. Вышла замуж за Клопа. Что с фамилией делала - я не в куГГГсе.. . Реальный факт=))

Ка
Катя

Я была Вишневецка, стала Никонова. Положительно отношусь, нра фамилия мово Сяружи ))

Сергей Матросов

Если фамилия красивая, то положительно, а вот, если не очень, то лучше свою оставить.

Алексей Шерстюк

Категорически против: со своей фамилией всю жизнь прожила и менять не собираюсь!

Оксана Голенкова

у меня красивая фамилия, но нас Много))) в библиотеке 23 однофамильца)))

Роман Бриленко

Замуж вышла поменяла на фамилию мужа, хотя не горела желанием, после развода свою взяла с облегчением. . И теперь не за что не возьму ничью. Мне с моей как-то спокойней, родней. Ведь судьба тоже меняется вместе с фамилией.)) Пы. Сы. кому надо пусть мою берёт мне не жалко))

Владимир Федосеев

Поменяла та .. сейчас она у меня русская) новый виток истории, я и русская))