Иванова Татьяна

хотелось бы узнать влияет ли смена фамилии на человека

когда любая женщина выходит замуж она меняет свою фамилию может ли это поменять саму её??
вот я Сакеева Алёна Алексеевна, моего будущего мужа зовут Алексей
и когда я выйду за него то я буду Алексеева Алёна Алексеевна мне кажется что это звучит не очень красиво,хотелось бы узнать что обозначает Ф.И.О
За ранее спасибо)

Любовь

Если человек хочет иметь поддержку своего рода, он берет фамилию отца, сменить фамилию на более благозвучную, это лишить себя этой поддержки. Если вас поддерживают его родные, то носите его фамилию, если вам она не нравится, то не меняйте. потому что откажетесь от поддержки своего рода и не обретете новой.

Al
Alеnka

не влияет