Александр Новиков

влияют ли гены определенной национальности на выбор сексуального партнера?

ну в том смысле,что если ты например наполовину украинец,наполовину русский,а живешь в беларуси, то приехав,например, в Ураину, офигеваешь от количества красивых девченок, к которым испытываешь подсознательное влечение и,кажется,готов влюбиться прямо сейчас.

варианты типа если ты наполовину негр,наполовину китаец прошу не рассматривать.

Alima Bakirova

Только на мужчину. Бабы белые с неграми ебутся, срамота. Сейчас в Швейцарии, хотят ввести тест на отцовство, а то швейцарки ебутся с кем попало, и не знают. кто платить за ребёнка должен.

Ирина Тюляева

Очередной фашик?
У национальности - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ генов. Национальность - социокультурная общность людей. И негр, воспитанный в русской семье - будет русским. С русскими сексуальными предпочтениями... .

А по поводу предыдущего ответа.. . Вот срамота-то Наталье Гончаровой, а?

Дожили до фашизма на Руси....

Оля

Если верить исследованиям учёных, наше представление о красоте не зависит от наших генов, а зависит только от эволюционного уровня рассматриваемого объекта. Чем выше эволюционный уровень объекта, тем более красивым он воспринимается.

Поэтому и негр и белый скажут, что девушка красивее жабы. И что украинка - самая красивая девушка на Земле. Причина в том, что славяне - это (?) венец человеческой эволюции. Поэтому среднестатистический житель Земли выберет украинскую девушку (светлые округлые изящные формы) или русского парня (внешний вид мужества и добродушия) .

Имеется в виду нормальный межкризисный период истории, потому что во время кризисов всё может перевернуться с ног на голову. Вроде