Ольга Больбот

Что за маги-колдуны так ждали Исуса? И в раю ли они?

Katerina V. Kulikova

нет конешно
скорее всего они уже всгда *нигде* но. . .

нам не дано знать пока этого, -мы можем пред пологогать

Артур Теблойты

их же в святые не возвели, так, их дарами только торгуют

Na
Natali

да нет ни рая ни ада какой мир будет у тебя после смерти зависит от состояния души на момент смерти это примерно как кашмары с похмелья только вечные и ли до нового рождения а может как хороший сон при отличном состоянии души не зря перед смертью у многих суд совести. они неосознанно понимают это. Ты этот мир создаёш себе сейчас и всю жизнь и можеш себе представить. Самоубийцы например несут неизменно состояние на момент смерти именно такое и прописано как смертный грех и поэтому библия учебник души а не то что кто то сверху тебе руку протянет.

Банифаций Полоска

думаю если маг не будет злоупотреблять своими способностями он будет в раю!