Doniyor Uz

Помогите пожалуйста. Нужно написать вывод о том, что интернет угрожает современным межличностным отношением.

Владимир Солонар

Читала тут тему про учительницу биологии, которая абсолютно уверена в
ненужности ее предмета в школе с художественным уклоном. И задумалась о
своей школьной жизни. Скажите, какие предметы кроме русского языка и
математики (хоть на уровне арифметики) понадобились по жизни.