АА
Александр Антошин

Люди помогите плиз. Бабушке 60 лет, вступила в какую то секту Иеговых, каждый день там зависает, и всех забыла.

Скажите опасны ли эти сектанты? Как они действуют на людей? Можно ли им доверять или лучше бабулю от туда вытащить, она потеряла голову после посещения их семинаров? ! !Забыла что у нее внучка,, , да и вообще даже обманывать начала!!!!

Ок
Оксана

Конечно вытаскивайте быстрей!

МА
Милена Азатян

Скоро ваша бабушка отпишет им свою долю собственности в доме, квартире.... Берите и ведите её в церковь, если она так стала заботиться о спасении своей души.

ЛТ
Лилия Такаева

Если не живешь на ее пенсию, и квартира на тебе. Спи спокойно.

Мария Юрьевна
Мария Юрьевна

Переманите ее в секту Православных - там обычно все деньги разом не отбирают, только часть берут.. . 🙂

ДС
Дмитрий Сорокин

обратитесь в психушку и зафиксируйте, что для неё потеряли ценность семья и всё что было ранее.. .
и лишайте дееспособности... .
а потом только технику безопасности соблюдайте, что б никого с психу не пререзала..

Са
Сашенька

Сравнительно "честный" отъем денег у населения. Остап Бендер нервно курит. Тащи бабку оттуда, а то не видать тебе не только ее, но и её избушку.

ГВ
Галина Вайнярв

Если бабушка стала искать тепла в подобных объединениях людей, то стоит задуматься о причинах. Человек, у которого нет недостатка в добром внимании близких, не станет вести себя подобным образом.

Наташа Разумова
Наташа Разумова

Не надо паниковать. Свидетели Иеговы-это христианская религия, известная своим поведением у же 140 лет. Каждый день встреч не бывает. 2 раза в неделю по 2 часа проходят собрания. Никому ее квартира не нужна. Если есть наследники, они могут спать спокойно, мы все живем в своих квартирах.
вместо того чтобы воевать с бабушкой, пойдите и посмотрите где она бывает и какие люди ее окружают.
Вот список известных Свидетелей Иеговы:
Рольф Йохан Фурули (норв. Rolf Johan Furuli; род. 19 декабря 1942) — норвежский учёный-лингвист, гебраист, специалист по клинописным табличкам, преподаватель семитских языков в Университете Осло. Магистр искусств (1995).
Хирург и директор медицинского центра в Санта-Лусии ЭГОН ХАУЗЕР., или доктор геологических наук КЕННЕТ ТАНАКА работавший над составлением карты Марса для Геологической службы США. ,
астрофизик и физик-ядерщик ОЛТОН УИЛЬЯМС, работающий и сегодня в НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства) в Космическом центре имени Маршалла в Хантсвилле или
доктор-специалист по квантовой физике БЕРНД ЭЛЬШЛЕГЕЛЬ

деятели культуры с мировыми именами -Эльдар Небольсин, ученик знаменитого Дмитрия Башкирова, победитель первого Международного конкурса пианистов имени Святослава Рихтера, обладатель Гран-При фестиваля им. Рахманинова и специальной премии «За лучшее исполнение классического концерта с оркестром» .
американский певец и композитор Принц (Prince ), джазовый музыкант Джордж Бенсон, мать Майкла Джексона, Канадская супермодель Коко Роша
футболист Андрей Несмачный, музыкант Федор Чистяков, чемпионки-сестры Уильямс (теннисистки) , известные гитаристы группы"The Shadows" в полном составе, . первая жена Нельсона Манделы, гитарист Ларри Грэхем, всемирно известная американская художница Маргарет Кин, родная мать Наоми Кэмпбелл и многие, многие другие

Olga Basarigina
Olga Basarigina

Они вытянут все деньги, и бабушка продаст им квартиру. С моей теткой так было

Нинок
Нинок

секта и есть секта. ей че-Православия мало? доберутся до ее квартиры

ЖА
Жаннулька Анисимова

Увы! ! Это невозможно. Свидетели иеговы это не религия, а организация ЦРУ по промыванию мозгов. Там самые совершенные а мире технологии одурачивания. Скоро ваша бабка начнёт всё,до чего дотянется к ним таскать. Это ведь не Православие. Где хочешь дать - дай, а не хочешь не давай. Там америкосы железные порядки установили. Не платишь, то так запугают, что и внучку в бордель отдаст, чтоб им заплатить.

KO
Kurbon Otambekov

Это диструктивная секта, ломающая человеку его личность, его привычки, его мысли. Она отпишет им всё имущество, будет туда пенсию свою отдавать. Родные и близкие, а также раньше с кем общалась станут для неё врагами, если не вступят в эту секту. Главная цель деятельности пионеров этой организации на самом деле не проповедование Царства Бога по всему Миру, а реклама Общества Сторожевой башни путём раздачи их рекламных журналов, брошюр и трактатов. Эти печатные издания-всего лишь яркая реклама для привлечения всё новых и новых работяг. Молодые работяги бесплатно работают на печатных станках в Вефилях, строят новые залы Царства и Вефили, а также гостиницы и офисы для Общества СБ, выполняют беспрекословно любую порученную Обществом СБ работу. Пионеры также собирают информацию о всех посещенных людях (кем работают, как живут, с кем живут, и как живут те с кем они живут, про всех родных и близких подробную информацию) и потом передают эту информацию в центральный офис в Бруклине. Для чего? Мы об этом не знаем. И не знают рядовые адепты СИ. СИ не христиане. Если станете бороться за свою бабушку и будете это делать публично, в том числе и пойдёте в суд, создадите организацию или вступите в организацию по борьбе с данной сектой, тогда еще чего-то можно будет добиться, хотя будет очень не легко. Публичных разоблачений сектанты боятся как огня. Я думаю, что в таком случае СИ сами выгонят вашу бабушку.

Похожие вопросы
Люди, посоветуйте плиз какие- нибудь весёлые конкурсы на день рождения 12 лет
скажите пожалуйста сколько лет бабушке Агафье Ермаковой то что она бабушка значит лет 60,а точно скажите плиз
люди помогите устала каждый день выпрямлять волосы
напишите плиз диету на каждый день! чтобы можно было прям похудеть. я вешу 78 хочется весить 60!"
В этом году 60 лет как живём без Сталина, почему о нём чуть ли не каждый день вспоминают?
Помогите люди, и так каждый день....
Как забыть? Любимая предала 10 лет назад, давно забыла меня а мне больно каждый день вспоминать.
Если после сорока лет каждый день хочется секса, то может ли так быть после 50-ти, а после 60-ти?
Как забыть парня (каждый день вижу его в колледже) не могу уже ( я люблю его а он меня нет Подскажите плиз
что можно подарить бабушке своего парня на день рождение? ей 63... помогите плиз...