Александр Антошин

Люди помогите плиз. Бабушке 60 лет, вступила в какую то секту Иеговых, каждый день там зависает, и всех забыла.

Скажите опасны ли эти сектанты? Как они действуют на людей? Можно ли им доверять или лучше бабулю от туда вытащить, она потеряла голову после посещения их семинаров? ! !Забыла что у нее внучка,, , да и вообще даже обманывать начала!!!!

Ок
Оксана

Конечно вытаскивайте быстрей!

Милена Азатян

Скоро ваша бабушка отпишет им свою долю собственности в доме, квартире.... Берите и ведите её в церковь, если она так стала заботиться о спасении своей души.

Лилия Такаева

Если не живешь на ее пенсию, и квартира на тебе. Спи спокойно.

Мария Юрьевна

Переманите ее в секту Православных - там обычно все деньги разом не отбирают, только часть берут.. . 🙂

Дмитрий Сорокин

обратитесь в психушку и зафиксируйте, что для неё потеряли ценность семья и всё что было ранее.. .
и лишайте дееспособности... .
а потом только технику безопасности соблюдайте, что б никого с психу не пререзала..

Са
Сашенька

Сравнительно "честный" отъем денег у населения. Остап Бендер нервно курит. Тащи бабку оттуда, а то не видать тебе не только ее, но и её избушку.

Галина Вайнярв

Если бабушка стала искать тепла в подобных объединениях людей, то стоит задуматься о причинах. Человек, у которого нет недостатка в добром внимании близких, не станет вести себя подобным образом.

Наташа Разумова

Не надо паниковать. Свидетели Иеговы-это христианская религия, известная своим поведением у же 140 лет. Каждый день встреч не бывает. 2 раза в неделю по 2 часа проходят собрания. Никому ее квартира не нужна. Если есть наследники, они могут спать спокойно, мы все живем в своих квартирах.
вместо того чтобы воевать с бабушкой, пойдите и посмотрите где она бывает и какие люди ее окружают.
Вот список известных Свидетелей Иеговы:
Рольф Йохан Фурули (норв. Rolf Johan Furuli; род. 19 декабря 1942) — норвежский учёный-лингвист, гебраист, специалист по клинописным табличкам, преподаватель семитских языков в Университете Осло. Магистр искусств (1995).
Хирург и директор медицинского центра в Санта-Лусии ЭГОН ХАУЗЕР., или доктор геологических наук КЕННЕТ ТАНАКА работавший над составлением карты Марса для Геологической службы США. ,
астрофизик и физик-ядерщик ОЛТОН УИЛЬЯМС, работающий и сегодня в НАСА (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства) в Космическом центре имени Маршалла в Хантсвилле или
доктор-специалист по квантовой физике БЕРНД ЭЛЬШЛЕГЕЛЬ

деятели культуры с мировыми именами -Эльдар Небольсин, ученик знаменитого Дмитрия Башкирова, победитель первого Международного конкурса пианистов имени Святослава Рихтера, обладатель Гран-При фестиваля им. Рахманинова и специальной премии «За лучшее исполнение классического концерта с оркестром» .
американский певец и композитор Принц (Prince ), джазовый музыкант Джордж Бенсон, мать Майкла Джексона, Канадская супермодель Коко Роша
футболист Андрей Несмачный, музыкант Федор Чистяков, чемпионки-сестры Уильямс (теннисистки) , известные гитаристы группы"The Shadows" в полном составе, . первая жена Нельсона Манделы, гитарист Ларри Грэхем, всемирно известная американская художница Маргарет Кин, родная мать Наоми Кэмпбелл и многие, многие другие

Olga Basarigina

Они вытянут все деньги, и бабушка продаст им квартиру. С моей теткой так было

Нинок

секта и есть секта. ей че-Православия мало? доберутся до ее квартиры

Жаннулька Анисимова

Увы! ! Это невозможно. Свидетели иеговы это не религия, а организация ЦРУ по промыванию мозгов. Там самые совершенные а мире технологии одурачивания. Скоро ваша бабка начнёт всё,до чего дотянется к ним таскать. Это ведь не Православие. Где хочешь дать - дай, а не хочешь не давай. Там америкосы железные порядки установили. Не платишь, то так запугают, что и внучку в бордель отдаст, чтоб им заплатить.

Kurbon Otambekov

Это диструктивная секта, ломающая человеку его личность, его привычки, его мысли. Она отпишет им всё имущество, будет туда пенсию свою отдавать. Родные и близкие, а также раньше с кем общалась станут для неё врагами, если не вступят в эту секту. Главная цель деятельности пионеров этой организации на самом деле не проповедование Царства Бога по всему Миру, а реклама Общества Сторожевой башни путём раздачи их рекламных журналов, брошюр и трактатов. Эти печатные издания-всего лишь яркая реклама для привлечения всё новых и новых работяг. Молодые работяги бесплатно работают на печатных станках в Вефилях, строят новые залы Царства и Вефили, а также гостиницы и офисы для Общества СБ, выполняют беспрекословно любую порученную Обществом СБ работу. Пионеры также собирают информацию о всех посещенных людях (кем работают, как живут, с кем живут, и как живут те с кем они живут, про всех родных и близких подробную информацию) и потом передают эту информацию в центральный офис в Бруклине. Для чего? Мы об этом не знаем. И не знают рядовые адепты СИ. СИ не христиане. Если станете бороться за свою бабушку и будете это делать публично, в том числе и пойдёте в суд, создадите организацию или вступите в организацию по борьбе с данной сектой, тогда еще чего-то можно будет добиться, хотя будет очень не легко. Публичных разоблачений сектанты боятся как огня. Я думаю, что в таком случае СИ сами выгонят вашу бабушку.