Наташа Колесникова

Как можно рассчитать объём котла для варки макарон на 180 порций? ? Помогите пожалуйста. . .помогите очень нужно !!!

Trancer Trancer

450 (500) гр сухих макарон на 5(5,5) литров воды. отсюда танцуйте. из 450 гр. (500) сухих макарон получается 5-6 порций вареных. совет: больше воды.

Наталья Наталья

150-200 литров, вы что смеётесь? Целый день будете варить, что за ерунда?

Руслан Гусаров

Сколько порций, столько и воды.

Евгения Романова

самый большой который есть помоему на 200 митров, посмотри в нете самый большой варочный катЁл