Roza A.

Северокорейский коммунист-чикатило Ким чен ын казнил младенцев-родственников своего дяди. Коммунисты, ваш стиль?

http://news.mail.ru/politics/16659369/?frommail=1

Са
Сашенька

коммунистический почерк, точнее росчерк пера, ой, ножа.

Светлана Грибкова

Это не демократично.
Надо было разбомбить всю страну, как демократическиое НАТО бомбило Ирак.

Татьяна

больше педиков слушай.

Ольга Шапочкина

Коммунисты везде одинаковы.. .

Ксения Колючева

для комунистов такие вести как бальзам на душу.... любят они растреливать...

Олеся Лосева

Это стиль фашистов - сжечь Рейхстаг и обвинить в этом ( и во всем остальном) коммунистов

Азиз Бойбобоев

"Американские военные перепутали 4-летнего мальчика с врагом и застрелили его. "
Ваш стиль, товарищ американский членосос?

Оксана Ивасюк-Наумова

нет, он не Чикатило и не Сталин - эти красавцы и мудрецы. Их тоже конечно подставили чекисты под рекламную раздачу глупому народу-демону. Но и не надо русских гуру сравнивать с грязной собакой. Хотя, мы русские, украинцы, да и все - никто даже не вякает против этих казней. А значит мы и сами достойны подобного. Это стиль трусливого человечества. Это стиль ссученного тесака, ссущего на безобидных педофилов. Это стиль зэка, опускающего в камере другого зэка, чтобы его самого первого не опустили, вместо того, чтобы мочить кумов и корпусных. Народ против народа - вот кто главный враг народа, а не Сталин. Родители против детей - вот кто главный враг детей, а не педофил. Западенцы против хохлов-кто виноват-Сталин или Чикатило?

Григорий Шумилкин

Майданулся похоже.

Ольга Бибик

Звериный почерк (

Галина Майорова

Японские солдаты устроили резню в Нанкине. Это та самая цивилизованная Япония, страна лучших технологий

Olqa Melnikova

В Северной Корее нет коммунистов, их строй называется "чучхе". Про расстрелы снова Южная Корея написала, надоели уже эти игры "Кто расскажет небылицу по страшнее"

Анастасия Кондрашова

не нада... там другая кровь...